На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Поняла в Москве главное»: тихий побег Пугачевой из России получил объяснение

Певица Алла Пугачева уехала из России вскоре после майского возвращения. В социальных сетях выдвинули версию, почему 74-летняя знаменитость вновь покинула страну без лишнего шума.

Пугачева, вернувшаяся в РФ 3 мая на похороны модельера Валентина Юдашкина, пробыла на родине около недели. 12 мая СМИ распространили заявление помощницы певицы Елены Чупраковой: она утверждает, что Пугачева улетела несколько дней назад. Как и в сентябре, артистка сделала это максимально скрытно, опасаясь привлечь лишнее внимание. Вероятно, она воспользовалась частным самолетом, отдав за это несколько миллионов рублей.

Россияне в соцсетях провожают Пугачеву насмешками и напоминаниями о боевых действиях в Израиле, куда певица сбежала с семьей в знак протеста против спецоперации России на Украине. В комментариях иронично замечают, что каждый отъезд Пугачевой подается как окончательный, но всякий раз в скором времени она возвращается обратно по разным поводам. По мнению россиян, в Москве певица осознала главную и разочаровывающую правду о себе, и это могло подстегнуть ее очередной побег.

«Пугачева улетела в Израиль и не собирается возвращаться, так как поняла в Москве самое главное – никому до нее дела нет. При этом в дни московского отдыха от войны в Израиле Алла Борисовна встретилась с уймой статусных людей. Говорят, не нашла особого понимания – сейчас всем не до Пугачевой», - пишет Мария Р.

«У нее много в Москве друзей, коллег, знакомых. Не дай бог, конечно, но кто-нибудь опять может умереть. Наверно, по приездам Пугачевой и будем узнавать, что кого-то из знаменитых не стало», - иронизирует Ангелика Б.

«Она то и дело уезжает. И каждый раз "навсегда"», - замечает Ольга Л.

«Что такое? Опять? А зачем уезжала, а потом приехала, а теперь опять уезжает?» - недоумевает Ириска П.

«Сбитая летчица отправилась под бомбы в Израиль», - шутит Тимур Ш.

В отличие от предыдущего возвращения, в мае Пугачева избегала публичных заявлений и максимально сторонилась журналистов. Самым громким событием с ее участием стала встреча с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым на похоронах Юдашкина. Представитель Кремля поцеловал Пугачевой руку, чем вызвал недоумение у многих журналистов и простых россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх