На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

WSJ: Германия может без согласия ЕС ввести лимит цен на электричество

Власти Германии готовятся к вводу искусственного «потолка» цен на электричество уже этой осенью, пишет американское издание Wall Street Journal.

По данным источников газеты, соответствующее решение будет принято, даже если европейские лидеры не смогут согласовать общую позицию в масштабах экономического блока.

«Германия готовится ввести лимит цен на электричество в стране этой осенью, если ЕС не сможет согласовать подобную меру для всего блока», — говорится в материале.

Журналисты уточнили, что речь идет об ограничении тарифов. Местные энергетические компании не смогут взимать с населения плату выше установленной бундестагом планки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх