На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Ирина Хакамада намерена через суд взыскать с квартиросъемщика 300 тыс. рублей

Журналистка и телеведущая Ирина Хакамада планирует через суд взыскать долг с квартиросъемщика. Речь идет о 300 тыч. рублей.

Как пишет Telegram-канал Mash, мужчина снимал квартиру у Хакамады за 60 тыс. рублей в месяц. За аренду жилья он платил регулярно, однако задолжал за коммунальные услуги.

В результате, квартиросъемщик должен 90 тыс. рублей. Данная сумма накопилась за целый год.

Журналистка, узнав об инциденте, пыталась связаться с арендатором. Однако мужчина бесследно пропал. В связи с этим, она обратилась в суд.

Кроме этого, телеведущая зафиксировала еще 120 тыс. рублей как долг по арендной плате после исчезновения квартиросъемщика. В учет также берется сумма в 88 тыс. рублей процентов из-за долгов за коммунальные услуги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх