На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Власти Подмосковья объявили конкурс на ремонт школы в Старой Купавне

Школу в Старой Купавне Московской области отремонтируют за 128 млн рублей. Региональные власти объявили конкурс на капитальные работы.

Информация об аукционе появилась в Единой информационной системе сферы закупок, сведения разместил комитет по конкурентной политике Московской области, сообщает интернет-издание "Вести Подмосковья". Школа №25 имени Героя Советского Союза М. В. Водопьянова открылась в 1959 году. Десять лет назад ей присвоили имя легендарного советского летчика, который спасал экипаж парохода "Челюскин".

Теперь строителям предстоит сделать ремонт практически всей конструкции школьного здания. До 26 марта компании могут подать заявки на участие в аукционе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх