На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Беженцы с Украины отказались выезжать из польского отеля «все включено»

Украинские беженцы привыкли к бесплатной жизни в одном из гостиничных комплексов в Польше и отказались выезжать из отеля.

Гостиница «Икар» в центре Познани разместила у себя порядка 250 человек, которым потребовалось убежище. В дальнейшем отелю стало необходимо сделать ремонт и в связи с этим беженцев попросили выехать. В результате украинцы объявили громкую акцию протеста и отказались покидать гостиницу, передает польское издание Myśl Polska.

Украинцам предложили перебраться в дворцово-парковый комплекс в Бедруско, но такой вариант их не устроил. Вынужденным переселенцам намного комфортнее в отеле из-за предлагаемых условий и бесплатного проживания. Именно это и является главной причиной протеста, предположил автор статьи польского издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх