На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Президент Финляндии Ниинисте допустил крах единства Евросоюза в будущем

Европейские государства могут не справиться с надвигающимся экономическим кризисом, на фоне чего в будущем их единство может пошатнуться. Об этом сообщил президент Финляндии Саули Ниинисте в интервью изданию Maaseudun Tulevaisuus. Он подчеркнул, что страны — участницы ЕС должны придерживаться принципа самодостаточности в сферах безопасности и продовольствия. «Мы в Финляндии давно привыкли жить с мыслью, что в будущем году все будет только лучше. Такой разворот, что как прежде уже не будет, а вызовы растут, сложен. Это может повлиять на единство Европы», — отметил Ниинисте.

Ранее телеканал RT сообщил, что Саули Ниинисте предупредил Европу о скором экономическом спаде. По его словам, он будет вызван ситуацией на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх