На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 471 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Медиагруппа «Патриот» объявила о начале сотрудничества с информагентством «Сусанин»

Информационное агентство «Сусанин» стало новым партнером Медиагруппы «Патриот». В рамках сотрудничества запланирован обмен актуальными новостями, а также поддержка значимых мероприятий.

Агентство «Сусанин» информирует своих читателей о событиях в Удмуртии на протяжении 20 лет. Отмечается, что в настоящее время оно является единственным лицензированным информагентством в регионе. Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столрячук подчеркнул, что совместная работа с агентством «Сусанин» поспособствует защите информационного суверенитета России.

«В такое непростое для страны время только совместными усилиями мы сможем дать отпор лживым новостям иностранной пропаганды», — заявил он.

В свою очередь главный редактор «Сусанина» Анна Торхова отметила, что совместное развитие и обмен новостями являются неотъемлемой частью работы агентства. Сотрудничество с Медиагруппой «Патриот» позволит ему информировать читателей не только о событиях регионального уровня, но и общемирового уровня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх