На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Киркоров рассказал о неожиданной реакции дочери на уход Единорога из "Маски"

Решения, принимаемые членами жюри в шоу "Маска", порой имеют далекоидущие последствия. Пожинать плоды ухода из программы Единорога пришлось председателю жюри Филиппу Киркорову.

Три участника шоу "Маска" оказались в списке претендентов на уход из проекта: Белый Орел, Единорог и Лама. Последнюю спасли телезрители, после чего судьи "Маски" решили разоблачить Единорога — как выяснилось, под маской мифического существа скрывалась певица Ирина Дубцова.

Король российской эстрады признался, что его наследница Алла-Виктория крайне эмоционально восприняла уход из "Маски" Единорога. Исполнитель хита "Цвет настроения синий" отметил, что она не смогла сдержать слез.

"Самая большая боль началась у нас дома после снятия маски. Сколько слез было пролито", — отметил Киркоров в своем Instagram-аккаунте.

Киркоров также обратился к выбывшей из шоу Дубцовой: артист поблагодарил ее за участие в проекте и отметил, что Единорог в ее исполнении стал самым ярким героем текущего сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх