На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Сябитова оценила возможность примирения Гуфа и его бывшей жены

Известная телеведущая Роза Сябитова оценила шансы певца Гуфа и блогера Айзы Долматовой на примирение. Она предположила, что может спасти их отношения.

Информация о том, что Гуф и Айза снова вместе, шокировала их многомиллионную армию поклонников. Блогер неожиданно призналась, что ее бывший супруг достоин лучшего, а именно — ее. Позже выяснилось, что вокалист не намеревался возвращаться к артистке.

Его сестра опубликовала в Сети фото, на которой певец позирует в объятиях новой пассии. Такой выпад задел Долматову. Однако телеведущая Роза Сябитова убеждена, что у знаменитости все еще есть шансы вернуть мужчину.

Ведущая программы "Давай поженимся!" объяснила в интервью изданию "Собеседник", что лучший способ для экс-возлюбленной исполнителя восстановить брак — начать доверять рэперу и воспитывать детей.

"Дети — это базовая основа семьи. Дети объединяют, ради них можно войти снова в отношения, ведь фраза "в одну реку дважды не войдешь" не является аксиомой. Всегда нужно давать шанс — а как это сделать, не доверившись? Я верю в возможность заново создать семью с бывшим мужем", — высказалась она.

Кроме этого, Сябитова отметила, что Долматовой необходимо ограничить личную жизнь от внимания поклонников и журналистов. Иначе звезда должна быть готова к последствиям.

Сама Айза заявила, что никогда не вернется к Гуфу. Недавно она дала понять, что не планирует связывать себя обязательствами. В собственном шоу "Супер Айза" она призналась, что сделала аборт от экс-возлюбленного Олега Майами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх