На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Володин: США атомной бомбой убили сотни тысяч мирных жителей Хиросимы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил, что 6 августа 1945 года США сбросили атомную бомбу на Хиросиму, а после — на Нагасаки. Об этом он написал в Telegram-канале.

Володин подчеркнул, что Вашингтон убил сотни тысяч мирных жителей только для того, чтобы показать свою мощь и запугать весь мир. США остаются единственным государством, применившим ядерное оружие.

«На протяжении всей своей истории они основывали политику на колониальных принципах: разоряли, убивали, жили за счёт других стран», — заявил Володин.

После Японии было много других стран. Спикер Госдумы заявил, что 6 и 9 августа должны стать днями покаяния Вашингтона перед человечеством за преступления, совершенные против мирных граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх