На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

"Буду скучать": Добровинский о потерявшем статус адвоката Пашаеве

Экс-защитника Михаила Ефремова Эльмана Пашаева официально лишили адвокатского статуса. Его коллега Александр Добровинский признался, что ему будет не хватать бывшего оппонента по делу о пьяном ДТП.

Адвокат Александр Добровинский признался, что будет скучать по Эльману Пашаеву, который официально в пятницу, 18 сентября, потерял адвокатский статус. Юрист рассказал, как отнесся к этой новости.

Он отметил, что решение Совета Адвокатской палаты Северной Осетии комментировать не вправе по соображениям этики. Добровинский подчеркнул, что по этой же причине ему также "не к лицу что-либо говорить о процессуальном противнике".

"Но могу еще раз сказать, что по Пашаеву буду скучать, как и многие", — заключил юрист.

Ранее Минюст РФ завел дело на Эльмана Пашаева, бывшего правозащитника актера Михаила Ефремова, чтобы лишить его статуса адвоката. Причиной послужило нарушение профессиональной тайны. Совет одобрил заявление Минюста и лишил Пашаева его статуса на один год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх