На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Junge Welt сравнило Зеленского со старухой из «Сказки о рыбаке и рыбке»

Президент Украины Владимир Зеленский своими действиями напоминает старуху из «Сказки о рыбаке и рыбке» Александра Пушкина. Об этом говорится в материале немецкого издания Junge Welt.

По мнению обозревателя Райнхарда Лаутербаха, схожесть Зеленского со сказочным героем заключается в его постоянных требованиях к Западу увеличить поставки вооружения. Он добавил, что украинского лидера также можно сравнить с надоедливым соседом, который бесконечно просит одолжить ему что-либо.

«Украина может оказаться у разбитого корыта. То есть Украина будет разорена, окажется полностью зависимой от чужой воли — и все ради чего?» — задался вопросом Лаутербах.

Немецкий журналист уверен, что Запад никогда не добьется ослабления России. Не суждено сбыться и планам Украины вступить в Европейский союз. По словам Лаутербаха, это так и останется «недостижимой мечтой» для Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх