На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Запашный сообщил, что Пьера Нарцисса доставили в больницу после тренировки

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал, что певцу Пьеру Нарциссу стало плохо во время подготовки к бою в рамках поп-ММА «Наше дело».

22 июня Нарцисс должен был драться в ринге с юмористом Николаем Лукинским. Однако накануне во время тренировки ему стало плохо. Артисту вызвали скорую, которая госпитализировала его с подозрением на почечную недостаточность.

«Вчера вечером ему стало плохо на тренировке по боксу, и его доставили в больницу. Предварительный диагноз — почечная недостаточность. Сегодня у него должен был состояться бой с Николаем Лукинским», — сообщил Запашный Пятому каналу.

Певец приехал в Москву, чтобы отучиться на журналиста. Он окончил МГУ и сыграл эпизодическую роль в фильме «Сибирский цирюльник». Известность к певцу пришла во время передачи «Фабрика звезд — 2», где он исполнил свой хит «Шоколадный заяц».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх