На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Отдыхающий на Мальдивах Петросян после отъезда из России опроверг новость о своей кончине

Юморист Евгений Петросян прокомментировал новость о собственной смерти. Артисту пришлось записать видео с отдыха на Мальдивах, куда он совсем недавно уехал из России.

Петросян рассказал, что в Сети появился ролик с озвучкой о том, что он скончался. Он не знает, как реагировать, так как сама информация негативная и близкие очень беспокоятся о его самочувствии, но с другой стороны это может стать хорошей приметой.

«С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя живехонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Меня беспокоит, что всполошились многие мои друзья и поклонники. Теперь, с другой стороны, говорят, это хорошая примета — значит, не дождутся!» — заявил юморист.

В качестве доказательства артист продемонстрировал, как плавает в океане вместе с супругой Татьяной Бурухановой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх