На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Ввезенные по параллельному импорту товары появились на площадке OZON

Интернет-магазин OZON запустил продажу товаров, ввезенных в Россию с помощью параллельного импорта. Об этом говорится в официальном заявлении онлайн-площадки, передает РИА Новости.

Россияне уже могут приобрести популярные бренды электроники, в том числе смартфоны, компьютеры и их комплектующие, ввезенные по данной схеме, заявила пресс-служба маркетплейса.

Правительство России весной легализовало параллельный импорт для удовлетворения спроса на востребованные иностранные товары. Перечень товаров, которые разрешено ввозить на российский рынок таким образом, в начале мая утвердил Минпромторг РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх