На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Бригадный генерал Сезгин Эрдоган скончался в Турции

Бригадный генерал Сезгин Эрдоган скончался в Турции, сообщает Минобороны страны.

Генерал Эрдоган с августа 2019 года руководил группировкой войск армии Турции в Идлибе, до этого он был главой учебного центра турецких горных коммандос в Стамбуле.

Эрдогану внезапно стало плохо во время несения службы. Генерала экстренно госпитализировали в одну из больниц, но медики не успели его спасти. В ведомстве добавили, что причиной смерти является сердечный приступ. Минобороны Турции назвало генерала Эрдогана "мучеником", так как тот скончался на посту. Также ведомство принесло соболезнования родственникам умершего.

Турция ввела армию на территорию Идлиба, которую не контролирует Дамаск, в рамках Сочинских и Московских соглашений. В ходе конфликта в Сирии Турция поддерживала противников Правительства САР, но дипломатическое вмешательство РФ позволило подключить Анкару к мирному урегулированию ситуации, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх