На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Максим Галкин призвал отправить в зону спецоперации Киркорова в прозрачных колготках

Сбежавший из России юморист Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) призвал отослать певца Филиппа Киркорова в зону спецоперации. Артист считает, что король эстрады должен поехать на фронт в прозрачных колготках.

Пародист продолжает ездить по разным странам с концертами, на которых критикует Россию. На этот раз Галкин выступил в США.

Хотя юморист запретил зрителям снимать его выступление, в Сеть попало видео с концерта. Его выложил во «ВКонтакте» паблик «НеМалахов».

Пародист пошутил со сцены про высказывание телеведущей Ангелины Вовк, заявившей о готовности идти на фронт. По словам Галкина, она может поехать туда с Хрюшей или Степашкой, а лучше с Филей. При этом юморист имел в виду не героя передачи «Спокойной ночи, малыши!», а Киркорова.

«Если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено!» — съюморил артист.

Пародист намекнул этой шуткой на скандальное выступление певца в Казахстане. Король эстрады спровоцировал критику в свой адрес, выйдя на сцену в лосинах, напоминающих прозрачные колготки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх