На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Курс биткоина снова обновил свой максимум

Стоимость биткоина 10 ноября снова установила рекорд. Курс цифровой валюты достиг отметки 69 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют результаты торгов.

В ходе сессии на крупнейшей по объему торгов криптовалютами бирже Binance биткоин на 17:42 по Москве подорожал на 0,62% относительно показателя вчерашнего дня. В результате его цена составила 68,32 тысячи долларов, а минутами ранее она дошла до исторического максимума в 69 тысяч долларов. По состоянию на 18:26 по московскому времени валюта торговалась на уровне 68,39 тысячи долларов.

Днем ранее биткоин два раза обновлял рекорд стоимости. Криптовалюта 9 ноября впервые подорожала до отметки свыше 68 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх