На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Кремль подтвердил, что Путин и Меркель обсудили ситуацию с Навальным

Президент РФ Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель в телефонной беседе обсудили ситуацию с Алексеем Навальным, подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков подтвердил, что во время беседы лидеров двух стран действительно поднималась тема о "пациенте берлинском". Однако на сайте Кремля никаких изменений в данных о результатах разговора не вносилось. По словам пресс-секретаря президента, в сообщении указаны только те темы, которые удалось обсудить наиболее развернуто.

"Тема пациента берлинского была действительно затронута, о чем сказала... германская сторона. Но на сайте Кремля никаких не было изменений", — рассказал Песков.

Навального госпитализировали после экстренной посадки самолета в Омске, когда ему стало плохо во время полета. Впоследствии его транспортировали в немецкую клинику Charite, где он проходил лечение. Песков ранее сообщал, что по ситуации с Навальным де-факто проводятся следственные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх