На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Коллекцию обновленного бренда Zara разрабатывают специально для российского рынка

Создатели коллекции обновленных магазинов бренда Zara ориентируются на климатические особенности, свойственные России, сообщила директор, руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP. Надежда Цветкова.

Магазины в ближайшее время откроются в России, но уже под новым названием и с другим управлением. По некоторой информации, бренд назовут Maag. Весенняя коллекция будет кардинально отличаться от привычного ассортимента Zara, передает ТАСС.

«Безусловным плюсом является то, что коллекция разрабатывается специально для России и может учесть климатические условия (холодные зимы), а также то, что к разработке также привлечены специалисты из Inditex», — рассказала Цветкова.

Первые магазины могут открыться уже этой весной, сначала они появятся в московских торговых центрах, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх