На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

NetEase: появление китайских солдат в России стало сигналом для НАТО

Появление солдат армии КНР в России привлекло пристальное внимание Запада и стало сигналом для НАТО, пишут китайские аналитики.

Отношения между Россией и США продолжают обостряться после прихода к власти в Соединенных Штатах Джо Байдена. Вашингтон продолжает проявлять агрессию в сторону Москвы. Однако вероятность вооруженного конфликта крайне мала, пишет «ПолитРоссия» со ссылкой на китайский инфопортал NetEase.

Страны Запада попросту не решатся на военную авантюру в отношении России, уверены эксперты. Страх у НАТО вызвала и переброска китайских солдат на российскую территорию.

«Прибытие бойцов Народно-освободительной армии КНР в Россию вызвало сенсацию во всем мире, особенно в западных странах», — пишут авторы материала.

Солдаты НОАК находились в России для участия в Армейских международных играх (АрМИ-2021). Военные применяли различную технику для выполнения задач: танки, самолеты и ряд других. Москва и Пекин продолжают усиливать военное взаимодействие. Такое сотрудничество привлекает серьезное внимание Запада. Появление китайских солдат стало четким сигналом для НАТО — Россия не останется одна, подвели итоги в NetEase.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх