На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 465 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Россия ответила на «неадекватные» заявления Украины о возвращении Крыма

Переговоры о «восстановлении суверенитета Украины» над Крымом и Севастополем вновь напомнили, что вопрос о юрисдикции республики закрыт. Об этом заявил вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. 

По его словам, судьба Крыма была определена 16 марта 2014 года. Однако не исключил возможность проведения переговоров с украинскими властями, назвав их инициативы «глупыми и неадекватными», передает РИА Новости. 

Напомним, ранее пресс-секретарь украинского МИД Екатерина Зеленко заявила, что Киев готов начать переговоры с Москвой по вопросу «возвращения» Республики Крым в состав Украины. В качестве площадки для переговоров она предложила саммит «нормандской четверки».

Несмотря на то, что с момента всенародного референдума в Крыму прошло пять лет, официальный Киев не оставляет попыток поспекулировать на теме полуострова. Хотя, как неоднократно заявляли в Москве, данный вопрос закрыт раз и навсегда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх