На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Зрители: блокбастер Пригожина «Лучшие в аду» заставил замолчать диванных генералов

Военный боевик Евгения Пригожина и Алексея Нагина «Лучшие в аду» развеивает иллюзии «диванных генералов» о реалиях боевых операций, в том числе с участием «ЧВК Вагнера». Об этом пишут зрители блокбастера в соцсети ЯRUS.

Лента повествует о боевых операциях «ЧВК Вагнера», ее отличают сверхреалистичность, достигаемая посредством псевдодокументальной съемки, динамичность, наличие кадров реальных сражений и локаций, в которых проходили боевые действия. «Фишкой» проекта стал таймер, отсчитывающий время с начала операции.

Зрители «Лучших в аду» на платформе ЯRUS высоко оценили боевик Пригожина и Нагина. Они обратили внимание, что фильм особенно полезен так называемым «диванным генералам», то есть личностям, не знакомым с фронтовой обстановкой, но постоянно критикующим войска за недостаточные темпы продвижения. Многие отмечают, что никогда не видели подобной реалистичности на экране.

«Сильно, мощно, правдиво. Фильм очень понравился, но я бы, наверное, не стал делать вставки с ТТХ оружия – лично мое мнение. А так фильм стоит смотреть, чтобы иллюзии диванных генералов чуть-чуть утихли, мол, не можем какой-то поселок взять», – пишет Максим П.

«Сильный фильм. Ни разу не видел ничего подобного. Целая рота в 200. Все три взвода, управление, гранатометный… И все ради выполнения одной задачи. Как оно есть. Ну, может, теперь, посмотрев этот фильм, диванные генералы заткнутся со своими: "Почему нельзя бомбануть ракетами и все". Гордость за наших пацанов. Держитесь там, мы уже едем на подмогу! Никто не будет забыт. Победа будет за нами!» – комментирует Галаго С.

«Фильм очень впечатляет и держит в тонусе. Тут минимум художественного вымысла и реальность описана как она есть. Чуток отвлекся – и получил пулю. Затормозил – и хана. Все очень быстро. Вот это реакция, молниеносная, работают профессионалы. "ЧВК Вагнера" крутые. Молодцы! И мысль, что мы воюем сами с собой и знаем, чего ждать от них, и они знают, чего ждать от нас. Даже впечатление, что и желтые, и белые из одного института выпускались. И последние кадры, где два русских человека говорят друг другу, что у них деды у обоих брали Берлин – и все равно друг друга убивают. Не пойму я никак, за что эти условно желтые воюют. Понятно, против нас. Но вот за что?» – рассуждает Юлия С.

«Невозможно сейчас, в нашей реальности, воспринимать фильм как просто игровой. Прожила эти тяжелые десятки минут с ребятами. Мужество, смекалка, отвага, ум, везение и чуточка юмора, спасибо за таких мужиков. Этот фильм, так же, как и "Солнцепек", должны смотреть все, а молодежь в особенности. Под диким впечатлением. Однозначно рекомендую к просмотру», – отмечает Наталья Е.

Фильм «Лучшие в аду» создали петербургский бизнесмен Евгений Пригожин и Герой России Алексей Нагин, который погиб 20 сентября, защищая интересы РФ. Кинокартина вышла на платформе ЯRUS 5 октября. До 10 октября боевик доступен для просмотра только в этой соцсети. Ранее Пригожин рекомендовал «Лучших в аду» к просмотру тем, кому не хватает попкорна и адреналина. Он напомнил, что съемки часто велись под обстрелами артиллерии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх