На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

МИД РФ: Москва будет защищать права 37 россиян, захваченных ВСУ в Донбассе

Россия приложит все силы, чтобы защитить 37 россиян, попавших в плен Вооруженных сил Украины в Донбассе. Об этом сообщили в департаменте информации и печати Министерства иностранных дел РФ.

Ранее стало известно, что украинская армия захватила поселок Старомарьевка на линии соприкосновения с Донецкой Народной Республикой. По сообщениям СМИ, в плен к силовикам попали 37 граждан России, проживавших в населенном пункте.

«Со своей стороны будем делать все возможное для защиты прав и интересов граждан России, где бы они ни находились, в том числе в Донбассе», — сказано в сообщении.

Помимо этого, МИД РФ выступил с призывом к партнерам по «нормандскому формату» и ОБСЕ побудить украинские власти к прекращению насильственных действий против местных жителей. Отмечается, что бойцы ВСУ проводят в Старомарьевке «фильтрационные мероприятия», вводят комендантский час, запрещают сельчанам выходить из домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх