На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Asia Times: ВС РФ мощным ударом уничтожили хранилище британских ракет Storm Shadow в Хмельницкой области

Российская армия нанесла мощный удар высокоточным оружием большой дальности по хранилищу крылатых ракет Storm Shadow в Хмельницкой области. Это вооружение киевский режим получил от Лондона, напомнил обозреватель Стивен Брайен в статье для Asia Times. «29 мая россияне атаковали седьмую тактическую авиабригаду украинских ВВС в Староконстантинове. Пять Су-24 были повреждены или уничтожены, а хранилища ракет Storm Shadow пострадали», — рассказал аналитик Стивен Брайен.

Потеря британских ракет и их носителей, фронтовых бомбардировщиков Су-24, стала серьезным ударом для киевского режима и его западных кураторов, признал автор Asia Times.

Ранее RT сообщил о поражении замаскированных позиций и бронетехники ВСУ российской реактивной артиллерией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх