На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Временно взял паузу»: бизнесмен Пригожин объяснил приостановку критики Беглова

Бизнесмен Евгений Пригожин объяснил причину паузы в конструктивной критике петербургского Александра Беглова. Своей комментарий он дал изданию «Невские новости».

Прошлый год запомнился жителям Северной столицы критикой Пригожина в адрес работы администрации Беглова. Предприниматель рассказал, почему прекратил публично высказываться о недобросовестной работе петербургского губернатора.

«Начнем с того, что я критиковал Беглова по зову сердца. Потому что я, как и любой житель Петербурга, понимал, что, действительно, невозможно не критиковать губернатора за ту ситуацию, которая сложилась в городе», — пояснил свою позицию Пригожин.

Бизнесмен указал, что его критика была нацелена на то, чтобы федеральные власти обратили внимание на недобросовестную работу Беглова. По словам Пригожина, это не возымело результата.

«Но поскольку конструктивная критика губернатора не приносит никакого результата, а бессмысленной работой я заниматься не привык, необходимо найти новые способы, каким образом добиться изменений в управлении городом. И поэтому я временно взял паузу, чтобы найти соответствующие решения», — заключил бизнесмен.

Полную версию интервью читайте на сайте издания «Невские новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх