На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Baijiahao: России хватило суток, чтобы вынудить Японию пожалеть о введенных санкциях

Россия сдержала свое обещание и оперативно покарала Японию за наложение новых экономических санкций. О реакции Москвы на недружественную политику Токио сообщили китайские журналисты из Baijiahao. Авторы напомнили, что недавно Страна восходящего солнца объявила об очередном пакете ограничений, который включает в себя блокировку активов РФ. В ответ Кремль предупредил восточного соседа о скорых последствиях, которые обрушились на Японию менее чем через сутки. Перевод материала предоставила «ПолитРоссия». «Японский премьер-министр Фумио Кисида получил плохие новости спустя 24 часа после предупреждения», — отметили в Baijiahao. Аналитики из КНР уточнили, что речь идет об отказе Москвы обсуждать с Токио морской промысел в районе Курил. По данным МИД РФ, консультации на эту тему невозможны ввиду агрессивной риторики Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх