На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Песков: решения Гаагского суда в отношении Путина ничтожны

Любые решения Гаагского суда в отношении российского государства ничтожны с точки зрения права. Такое мнение озвучил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Ранее досудебная палата непризнанного в РФ Международного уголовного суда выдала ордер на «арест» российского лидера Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Песков, комментируя это решение Гааги, заявил, что постановка вопроса МУС неприемлема. В Москве, по его словам, не признают юрисдикцию этой инстанции. «Саму постановку вопроса мы считаем возмутительной и неприемлемой <...> Соответственно любые решения подобного рода являются для РФ с точки зрения права ничтожными», — подчеркнул он. Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что решения Гаагского суда для Москвы ничего не значат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх