На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Болгария отказалась передавать Украине модернизированные танки Т-72

Украина не получит болгарские танки Т-72, на которые так рассчитывала. Минобороны Болгарии приняло решение продолжить эксплуатацию модернизированных Т-72 до 2030 года. На фоне дефицита танков у ВСУ это решение Софии стало настоящим ударом для Киева. Сообщается, что в настоящее время на вооружении ВС Болгарии находится около 90 танков советского производства, большая часть из которых прошла модернизацию. Эксперты отмечают, что на это решение может повлиять лишь Вашингтон, если окажет давление на Софию, и заставит болгарские власти передать танки Украине.

Сообщается, что западные страны не спешат поставлять на Украину танки натовского производства. В то же время, запасы советской бронетехники в Европе почти иссякли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх