На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Пропавшую после начала спецоперации Ани Лорак заметили на юбилее сына Филиппа Киркорова

Украинская певица Ани Лорак была замечена на юбилейном торжестве сына вокалиста Филиппа Киркорова. Известно, что артистка перестала появляться на публике после начала специальной операции России в защиту Донбасса.

Лорак стала одной из приглашенных на праздник наследника Киркорова представителей шоу-бизнеса. О ее появлении на торжестве сообщил Telegram-канал «Светские хроники». Примечательно, что исполнитель хита «Снег» считает артистку подругой семьи.

Певица пропала из медийного поля после начала спецоперации. Кроме этого, она не озвучивала свою позицию относительно происходящего на Украине.

Стоит отметить, что напряженная политическая ситуация буквально расколола шоу-бизнес. Кто-то поддержал происходящее, а кто-то, наоборот, высказался против. В числе критикующих оказались шоумен Максим Галкин, певица Земфира, актриса Чулпан Хаматова и многие другие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх