На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Сестра Ольги Бузовой оправдалась за провал курса по прическам за 100 рублей

Блогер Анна Бузова, которая занимается бизнесом и продвижением собственных курсов в социальных сетях, столкнулась с неприятным инцидентом. Девушке пришлось оправдываться за провальные уроки по прическам за 100 рублей.

Как оказалось, Бузову подвел разработчик сайта. В определенный момент специалист исчез с необходимым материалом по курсу.

В связи с этим блогер столкнулась с критикой в свой адрес. Пользователи Сети писали, что сестра телеведущей Ольги Бузовой обманула их. Девушка не стала молчать и вышла на связь с возмущенными подписчиками.

«Нам пришлось собирать все с нуля. Что-то даже монтировать, восстанавливать данные всех покупателей и так далее. Неприятно, мягко говоря. Не осуждаю ни одного оскорбившего меня человека. Я обещала. Был сбой. Всем покупателям выслан доступ на почту. Навсегда. Приношу всем извинения», — написала она в соцсетях.

Примечательно, что Бузова не первый раз сталкивается с критикой в Сети. Ее часто осуждают за внешность и сходство со звездной сестрой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх