На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Дружинина нелестно отозвалась о Кате Лель после ее высказываний о вакцинации против COVID-19

Светлана Дружинина резко прокомментировала слова певицы Кати Лель, которая выступает против вакцинации от коронавируса. Режиссер уверена, что не прививаются от COVID-19 только необразованные люди.

Дружинина считает, что вакцинация обязательна для любого сознательного человека, а те кто не прививаются — безграмотные и неразумные люди, сообщает Пятый канал. Она привита дважды и прекрасно себя чувствует. Режиссера спросили, что она думает о Кате Лель. Певица заявила, что вакцинация от коронавируса направлена на уничтожение новых поколений и стерилизацию.

«Будьте добры, избавьте меня, пожалуйста, от этих аналогов с Катей Лель и так далее. У Кати Лель какие-то зубы где-то выпадали, кто-то к ней приходит, уходит… Ну, я человек нормальный, извините меня. Говорите с Катей Лель», — заявила Дружинина.

Катя Лель известна своими громкими высказываниями о контактах с инопланетянами. Певица также придерживается версии англичанина Дэвида Айка, который считает, что королева Елизавета II — рептилоид. Артистка уверена, что инопланетяне прибыли на Землю и научились скрещивать свою ДНК с человеческой, а королева Британии является результатом их эксперимента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх