На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Экс-канцлер Австрии Курц в своих мемуарах подробно описал встречу с Путиным в Кремле

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц написал мемуары, в которых отразил свои впечатления от встреч с президентом РФ Владимиром Путиным, американским политиком Дональдом Трампом и экс-главой немецкого правительства Ангелой Меркель. По информации РИА Новости, книга австрийского политика называется «Поговорим о политике». В ней даже описана одна из встреч Курца с Путиным. Бывший канцлер отмечает, что переговоры состоялись в Кремле. Похожие помещения есть у стран с богатой историей. Однако Кремль и президентский дворец в Китае — абсолютно разные вещи. «Как личность Путин — полная противоположность Трампу. Очень хладнокровный, дисциплинированный, всегда хорошо подготовленный. У меня было ощущение, что ни движения, ни слова не было оставлено на волю случая», — написал Курц. Он добавил, что российский лидер хорошо владеет немецким языком, но использует его только во время беседы с глазу на глаз. Ранее сообщалось, что Меркель призвала западных лидеров серьезно относиться к словам Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх