На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Галкин и Макаревич могут потерять доход по авторским правам в России

Депутат Госдумы России Александр Бабаков предложил приостановить выплаты по авторским правам организациям и лицам, которые являются иноагентами. Об этом говорится в соответствующем проекте протокольного поручения.

Правительство должно рассмотреть его и ответить на вопрос, возможно ли приостановить выплаты организациям, управляющим правами на коллективной основе, а также участникам сферы шоу-бизнеса. Об этом говорится в соответствующем документе.

Максим Галкин, Андрей Макаревич (внесены в реестр физлиз-иноагентов в РФ) и другие артисты могут лишиться денег, которые получают из России по авторским правам. Голосование по протокольному поручению состоится во время пленарного заседания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх