На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Андрей Разин отреагировал на новость о смерти Юрия Шатунова

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин прокомментировал новость о смерти певца Юрия Шатунова. Он признался, что не верит в происходящее.

Исполнитель хита «Белые розы» скончался 23 июня на 49-м году жизни. Смерть наступила в результате инфаркта и сердечной недостаточности.  . 

«Мне звонили сегодня журналисты. Я надеюсь, что это все-таки фейк какой-то. Ужас какой-то. Не могу пока никак это не прокомментировать, я надеюсь, что это все-таки неправда», — высказался продюсер для телеканала «360».  

Сообщается, что Шатунов скончался в карете скорой помощи по пути в больницу. Точная причина смерти будет установлена после медицинской экпертизы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх