На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Звезда «Универа» Виталий Гогунский резко высказался о сбежавшей из России Алле Пугачевой

Звезда «Универа» Виталий Гогунский напомнил сбежавшей из России Алле Пугачевой фразу из песни о рублях и друзьях. Певец заявил, что Примадонна променяла друзей на деньги.

Гогунский не скрывает своей активной патриотической позиции. Он неоднократно высказывался о тех, кто покинул Россию в трудный момент. Артист не испытывает жалости к предателям. Он считает, что будущий удел таких исполнителей — бесславие.

«Она променяла сто друзей на сто рублей! Пусть в бесславии там гниют. Вообще не жалко! Такая чепуха должна там просто…», — подытожил актер в подкасте Аксиньи Гуряновой.

Сам Гогунский не только поддерживает спецоперацию и считает, что Россия справится с любыми невзгодами, но и пытается отражать свою гражданскую позицию в творчестве. В прошлом году вместе с продюсером Юрием Бардашом он записал ролик на кавер-версию песни «Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх