На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Одесситка не оценила новую «патриотичную» шаурму с капустой и сине-желтым лавашом

Рестораны быстрого питания в Одессе выпустили в продажу новую «патриотичную» шаурму, выкрашенную в сине-желтый цвет. Местная жительница раскритиковала нововведение в своем городе.

Блюдо внешним видом отдаленно напомнило флаг Украины, согласно опубликованным в Сети кадрам. Лаваш шаурмы выкрашен в сине-желтый цвет, что заставило некоторых пользователей предположить, что продукт вымочен в медном купоросе.

Одесситка опубликовала видео, на котором она запечатлела, внешний вид и содержание необычного блюда. Девушка отметила, что цвет шаурмы действительно оригинальный, однако вкус ей не понравился. Она объяснила это тем, что не любит, когда в блюдо добавляют капусту. Также женщина поставила невысокую оценку размеру продукта, заявив, что видела и побольше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх