На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Европейцы пожаловались на нищету после слов фон дер Ляйен об «украинских друзьях»

Высказывание председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен об Украине вызвало глубокое возмущение у жителей стран ЕС. Об этом они написали в Twitter.

Глава ЕК призналась, что думает об «украинских друзьях», пока зима охватывает Европу. Комментаторы пришли к выводу, что Брюссель больше заботится о потребностях Киева, чем об интересах граждан западных государств.

«Подумайте хоть немного о европейцах, которых вы довели до нищеты своими санкциями. Кризис интересует политиков, которые хотят оставить свое имя в истории. Вы этого со своей испорченностью уже добились. Остальному миру все равно», — отметил юзер.

«Вы помните, что ЕС сделал с Сербией и Черногорией? Там было гораздо хуже, чем на Украине. В Сербии и Черногории нет нигде нацистов. Вы просто хотели часть Сербии. Вы испорченный бесчувственный человек», — написал другой пользователь.

На Украине с 24 февраля идет спецоперация, направленная на демилитаризацию и денацификацию страны. Как заявили в Кремле, цель — защита тех, кто столкнулся с геноцидом со стороны киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх