На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Всем хана»: Норкин рассмешил зрителей «убийственным» анекдотом про Путина

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал новый анекдот о президенте России Владимире Путине и лидерах других стран. Шутка от тележурналиста рассмешила зрителей.

Норкин озвучил очередной анекдот о Путине, выступая во Владивостоке с программой «Другой формат». Поклонники сняли фрагмент концерта и разместили в социальных сетях. Телеведущий решил прочитать шутку о российском президенте, предложенную одним из зрителей с формулировкой: «Анекдот про Путина в вашу копилку». Зрители отреагировали на веселую историю взрывом смеха.

«Идет встреча глав государств. Все сидят, ждут Путина. Меркель говорит: "Вот, сейчас Путин войдет, с кем первым он поздоровается, тому хана". Входит Путин и говорит: "Всем добрый вечер"», - рассказал Норкин.

Ведущий «Места встречи» известен любовью к анекдотам, один из которых он озвучивает в конце каждого выпуска телепередачи. Обычно анекдот посвящен одной из тем эфира, но иногда Норкин делится присланными шутками, не имеющими отношения к обсуждаемым вопросам. Путин довольно часто является героем анекдотов от Норкина – в них обыгрываются преимущественно влиятельность и международный авторитет российского президента.

Общаясь с владивостокцами, Норкин признался, что во время многочасового перелета в этот город не придумывал и не вспоминал анекдоты, а «поел и отрубился». Сам Владивосток, который журналист посетил впервые в жизни, произвел на него сильное впечатление: «Есть такое прилагательное – ошеломляющий». Особое внимание Норкин обратил на местные сопки, а также количество праворульных автомобилей и вкусную местную кухню. Ведущий утверждает, что поездка на Дальний Восток воплотила его мечту.

Норкин получил известность в России как ведущий общественно-политического ток-шоу «Место встречи». Программа выходит по будням с 29 февраля 2016 года. На протяжении двух лет Норкин работал в дуэте с Ольгой Беловой, затем в течение года являлся единственным ведущим. С апреля 2019 года коллегой Норкина является Иван Трушкин, который подменяет основного ведущего во время гастролей, если они пересекаются с телевизионным графиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх