На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Живущий в Крыму певец Данко дал объяснение появлению Ротару на новогоднем ТВ в России

Певица София Ротару вернулась в Россию ради доходов, а не по велению сердца. Об этом заявил певец Александр Фадеев, более известный как Данко.

Ротару спустя несколько лет вновь снялась для новогодних музыкальных телепрограмм ведущих российских каналов. На фоне съемок, которые прошли в начале декабря, СМИ напомнили, что в 2014 году жившая в Крыму артистка не приняла гражданство России, объяснив это киевской пропиской и украинскими законами.

Тогда в России с пониманием отнеслись к позиции певицы. Но после ее отказа посещать РФ в 2018 году после объявления на Украине военного положения отношение многих к Ротару изменилось. Кроме того, артистка официально не бывает в Крыму, опасаясь негативной реакции на Украине. Масло в огонь подлило интервью ее сестры Лидии Хлябич, которая рассказала, как родственники Ротару помогают незаконной операции ВСУ в Донбассе.

Данко, который с 2017 года постоянно живет в Крыму, требует "называть своими именами вещи", происходящие с Ротару. Он убежден, что певица не приезжает в Ялту (там у нее недвижимость и отель) не из-за "нехватки времени", а возвращение в Россию не связано с "велением души и сердца", как пытаются объяснить ее поклонники.

Данко убежден, что Ротару вернулась в Россию ради денег / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

"У человека закончились деньги, и она сразу забыла про все свои принципы, которыми она жила все это время. Сразу забыла, что Крым, с ее точки зрения, украинский. Все ей стало нормально сразу. Сразу она полюбила нас – "ватников", или как они там нас называют", - выразил негодование Данко в эфире телеканала ТВЦ.

Отметим, Ротару в начале декабря выступила на фестивале "Песня года – 2019", телеверсию которого покажут на российском ТВ в новогодние праздники. Также знаменитая певица появилась на фестивале "Легенды Ретро FM": ее выступление получило высокие оценки коллег по сцене. Представители Ротару утверждают, что формулировка "возвращение" неприменима к ее концертам в РФ, и указывают на полную аполитичность и миролюбие звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх