На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Злая и скандальная особа»: набросившаяся на Басту Гагарина возмутила фанатов «Голоса»

Певица Полина Гагарина возмутила фанатов шоу «Голос» выходкой на съемках. Артистку, которая набросилась с кулаками на рэпера Басту, потребовали заменить на другого наставника.

На Первом канале продолжаются съемки нового сезона популярного музыкального шоу. Авторы программы решили добавить новый элемент в ход шоу: теперь наставники могут с помощью специальной кнопки лишать конкурента возможности выбрать исполнителя в свою команду.

Гагарина из-за этого нововведения потеряла конкурсанта. Она пыталась переманить его, нарушая правила, а затем и вовсе набросилась на Басту, который отправил ее в блок.

Зрителей шоу «Голос», узнавших о случившемся на съемках, возмутил поступок Гагариной. Многие предположили, что она завидует коллегам.

«Сколько можно терпеть ее выходки?»;

«Злая и скандальная особа»;

«Замените Гагарину на более воспитанную артистку!» — говорится в комментариях в Сети.

Напомним, что на Первом канале снимается уже 11-й по счету сезон шоу «Голос». Кресла наставников также заняли певец Владимир Пресняков и музыкант Антон Беляев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх