На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Турецкий Denizbank стал списывать денежные средства со счетов россиян

Популярный у россиян турецкий банк Denizbank с 5 июня начал списывать средства с их счетов в качестве платы за обслуживание, сообщил Forbes со ссылкой на клиентов финансовой организации.

В мобильном приложении кредитной компании в описании трансакций указывается, что списанные деньги являются «комиссией по управлению счетом». Источники издания и другие клиенты банка, заявившие о действиях Denizbank, имели на счетах суммы порядка 2 тысяч лир (около 7 тысяч рублей), и в некоторых случаях деньги были списаны полностью.

Между тем Denizbank, в отличие от других турецких финансовых организаций, долгое время проявлял лояльность к клиентам из России: он не требовал безвозвратную комиссию и не вводил требований по крупному депозиту. Однако в ноябре 2022 года банк вслед за другими решил ужесточить для россиян условия открытия счетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх