На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Таролог Абравитова рассказала правду о жизни певца Бориса Моисеева

Российский таролог Марианна Абравитова сообщила поклонникам певца Бориса Моисеева, что артист нормально живет, ведет активный образ жизни и не испытывает никаких финансовых трудностей.

Слухи о том, что известный российский певец Борис Моисеев испытывает финансовые трудности и вообще прикован к постели распространяются в Сети с большой скоростью. Поклонники артиста переживают за него и пытаются выяснить, как же на самом деле живет их кумир и нужна ли ему какая-то помощь.

Российский таролог Марианна Абравитова успокоила интернет-пользователей и рассказала, что судя по картам, артист живет вполне хорошо, ведет активный образ жизни и не страдает от нехватки денег.

"Жизнь Бориса Моисеева продолжается. Да, продолжается в таком вот ключе, к которому он не привык, но есть уже адаптация; есть очень философский взгляд на жизнь. Он — философ по своей сути, и является сейчас человеком, который вовсе не страдает", - завила таролог.

По словам Абравитовой, Моисеев даже продолжает заниматься творчеством - он что-то пишет. При этом он чувствует себя нужным близким и друзьям, которые постоянно находятся рядом с ним. Некоторое время назад телевизионный эксперт Тамара Пухова заявила, что Моисеев не может встать с постели и находится в критическом состоянии, однако это оказалось не так. Борис Моисеев вышел на связь и опроверг слухи о своей беспомощности, пишет "Пятый канал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх