На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Члены семьи Пьера Нарцисса не могут получить тело певца

Родственники певица Пьера Нарцисса не смогли забрать его тело из-за проблем с документами. Об этом сообщил PR-директор певца Сергей Дворцов.

У участника «Фабрики звезд» не было российского гражданства. В связи с этим у его близких возникли проблемы с получением тела. Сейчас решается вопрос с документами.

«У Пьера не было российского гражданства. Я так понимаю, не успели собрать определенные документы, и тело по этим причинам не выдают. Поэтому мы сейчас переносим прощание на среду в это же время, в этом же, предварительно, месте», — объяснил дворцов в разговоре с ФАН.

Церемония прощания с исполнителем хита «Шоколадный заяц» должна была пройти 25 июня в 11:30. Незадолго до начала церемонии бывшая жена певца Валерия Калачева сообщила о переносе траурного мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх