На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Жители стран ЕС запустили «голодный» флешмоб против антироссийских санкций

Пользователи социальной сети Twitter из стран Евросоюза запустили новый флешмоб в знак протеста против введения антироссийских санкций. Они фотографируют пустые тарелки, сопровождая снимки тегом AgainstSanctions («Против санкций»).

Некоторые пользователи более креативно подходят к созданию публикации. Они пишут на бумаге название блюда, говоря о том, что реальной еды нет. По их словам, блюда «съели санкции». Отмечается, что хэштег AgainstSanctions пользуется особой популярностью среди жителей Германии, Франции, Италии, Польши, а также Великобритании.

Введение санкций против России негативно отразилось на экономике стран Запада. Власти Германии были вынуждены отключить ночную подсветку зданий ради экономии электроэнергии. Аналогичные меры также приняли в Испании. Отмечается, что жители Великобритании вынуждены экономить на продуктах питания и других предметах первой необходимости для оплаты коммунальных счетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх