На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Издание Al Jazeera поделилось простыми правилами сбалансированного питания детей

Сбалансированное питание благотворно сказывается на росте и развитии детей, а также помогает снизить риск заболеваний. Таким мнением поделились зарубежные специалисты.

Подрастающее поколение рекомендуется кормить продуктами, богатыми углеводами, белками, клетчаткой, жирами, витаминами и минералами. При этом следует воздержаться от чрезмерного употребления сахара, выпечки, полуфабрикатов и газировки.

В детский рацион советуют включить хлеб из цельнозерновой муки, куриные яйца, орехи, а также брокколи или любые другие виды капусты. В течение дня ребенку также можно давать три дольки апельсина, ведь этот продукт богат витамином C, передает ИноСМИ со ссылкой на издание Al Jazeera.

Среди полезных для детей продуктов выделяют йогурт, оливковое масло, авокадо и бобовые. В рацион подрастающего поколения также рекомендуется включить постное мясо и рыбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх