На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Сменивший пол» актер Панин выложил провокационные фото в Instagram

Известный своим эпатажным поведением актер Алексей Панин вновь решил привлечь внимание к своей персоне – на этот раз он заявил, что перенес операцию по смене пола.

В подтверждение он опубликовал в своем Instagram снимки в женском платье, при этом попросил подписчиков «не раскрывать тайну журналистам».

По словам Панина, теперь к такой же операции готовится и его жена. Правда, непонятно, о ком идет речь, ведь его единственный брак (с Людмилой Григорьевой) просуществовал чуть больше года и распался в 2014 году.

В комментариях пользователи оценили юмор и поздравили актера со знаменательным событием. Впрочем, нашлись, естественно, и те, кто призвал его прекратить публично себя позорить.

Ранее Панин стал фигурантом скандала и был привлечен к административной ответственности за курение в самолете по пути из Стамбула в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх