На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Дизайнер Шторм разработал идеальный автомобиль для российских пенсионеров

Модель недорогой вместительной машины, отвечающей традиционному укладу жизни в России, представил дизайнер Александр Шторм. Автомобиль станет идеальным вариантом для пенсионеров.

Требования к транспортному средству зависят от возраста его владельца, передает iReactor. Доступность, надежность, вместительность и ремонтопригодность — одни из главных предпочтений людей пожилого возраста. Редакция iReactor совместно с дизайнером Александром Штормом представила автомобиль, который может стать популярным на российском рынке среди пенсионеров.

Версия в базовой комплектации будет стоить около 800 тысяч рублей. Сборка такой машины возможна лишь на мощностях Lada. Шторм представляет автомобиль в виде пикапа, с кузовом, который незаменим для людей, имеющих дачу и огород.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх