На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Захарова дала Бербок неожиданный совет после громких слов немецкого министра о войне

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на громкое заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о войне. Российский дипломат дала зарубежному политику неожиданный совет. Ранее глава внешнеполитического ведомства ФРГ сообщила, якобы Германии в настоящее время пребывает в состоянии войны, намекая на противостояние России. В ответ Захарова напомнила о былых увлечениях немецкого министра. «Я понимаю, что в юности Анналена Бербок занималась прыжками на батуте и достигла в этом виде неплохих результатов. Но пора уже приземлиться», — пошутила представитель МИД РФ в Telegram. Также Захарова подвергла критике и других немецких министров. Она усомнилась в их профпригодности, окрестив политиков «аниматорами с британскими дипломами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх