На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

ЛДПР предложила для подъема демографии в России ввести отцовский капитал

Партия ЛДПР предложила способ поднять демографию в России. Речь идет об отцовском капитале, передает РИА Новости слова лидера ЛДПР Леонида Слуцкого.

Соответствующую инициативу он озвучил в процессе рассказа о программных установках партии по случаю годовщины избрания на пост лидера ЛДПР.

Согласно идее, состоящий в официальном браке отец станет получать единовременную выплату в размере 500 тыс. рублей за одного ребенка. А за каждого малыша после третьего государство будет разово начислять 1 млн рублей.

В том числе партия выступает за ужесточение законодательства в отношении неплательщиков алиментов. А в случае развода отец будет обязан возвратить из своего дохода существенную долю отцовского капитала, отметил Слуцкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх